今天是:日??星期??农历    繁 体?? RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于南门片区棚改问题
提交时间: 2019-08-13
信件内容: 尊敬的政府领导你们好,县里从去年已经传出了南门片区棚改的消息,可是到现在一点动静也没有了,想问一下现在这个片区改造项目还在政府的计划里吗?如果还在计划,请问一下今年内可以开工吗?顺便问问南门外的东小新村1巷在棚改范围内吗?

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-08-16
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县棚改办为您做出以下答复:

南门片区棚改项目虽已列入棚改项目计划,但项目的实施需要开展前期论证等相关工作,具体开工时间和征收范围将通过公告的形式向社会进行公布。

另外,其所咨询的东小新村1巷不在项目之内。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室??承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号 ??? 陕公网安备 61052302000101号? ? 网站标识码:6105230015?

联系电话:0913-3256103 ?? E-mail:dlxxzx@163.com ?? 您是第位访问者