今天是:日??星期??农历    繁 体?? RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 大荔县中央城8号楼
提交时间: 2019-08-14
信件内容: 中央城8号楼为什么交钱不能签合同 不能备案 是什么手续没有完善

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2019-08-16
回复内容:
您好!关于您所反映的问题,我县房管局为您做出以下答复:
中央城8号楼截止目前,在我单位未办理任何手续。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室??承办:大荔县大数据中心

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号 ??? 陕公网安备 61052302000101号? ? 网站标识码:6105230015?

联系电话:0913-3256103 ?? E-mail:dlxxzx@163.com ?? 您是第位访问者